카테고리 - 교육, 자격증

제과제빵학원 다녀볼까 하는데 가격대가 얼마 정도 하는지 궁금해요!

답변일
2025-08-07
조회수
1,907회
좋아요
17회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.

보통 평균 달에 4-50만원정도 하지만 학원마다 가격은 다 다르다는점 참고해주세요.
국비지원 받으실수있다면 국비 지원 받고 학원 다니시는걸 추천드립니다.

참고해보시고 답변이 도움되셨길 바랍니다.

이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.

댓글 17

    해드셋느낌표 궁금하넷 지식 BEST

    천재교육교과서 저렴하게 살수있는곳 있을까요?

    no1icon 13

    행정학과 진학을 목표로 하고 있는데 행정학과 추천도서 좀 알려주세요!

    no1icon 13

    설계 관련 자격증 알려주세요.

    no1icon 13

    과학실험 준비물로 스포이드 구매해야 하는데 저렴하게 파는곳 알려주세요.

    no1icon 13

    영어회화학원 평균적으로 한달 비용 어떻게 되나요?

    no1icon 13

    자산관리사 공부중입니다.적중률 높은 기출문제 알려주세요.

    no1icon 13

    코딩 자격증 준비중인데, 기출문제 무료로 받을 수 있는 곳 알려주세요!

    no1icon 13

    방학 숙제로 필독독서 하나 읽고 독후감 쓰기가 있었어요. 이 참에 책 한 권 사주려고 하는데, 초등 4학년 필독 독서 추천 부탁드려요!

    no1icon 13

    아이 한글 공부 해야해서 기적의 한글 전권 구매하고 싶은데, 저렴하게 구매할 수 있는 곳 없을까요?

    no1icon 13

    9급 공무원 준비하려고 합니다. 얼마전에 법 개정되면서 선택과목에서 고정과목으로 바뀌었다고 하는데, 9급 공무원 시험 과목 좀 알려주세요!

    no1icon 13

    건축 조감도 배워보고 싶은데 관련 교육 무료로 받아볼 수 있는곳 있다면 알려주세요.

    no1icon 13

    지방공무원 시험 일정 확인 할 수 있는 곳 알려주세요.

    no1icon 13

    이제 슬슬 말하기 시작한 유아 한글사전 책으로 사주고싶은데 어떤게 유명하죠^^?

    no1icon 13

    AICPA 응시 자격 좀 알려주세요.

    no1icon 13

    확률과통계 공부하려는데 쉽게 이해할 수 있는 문제집 알려주세요.

    no1icon 13

    행정사시험 과목으로 뭐가 있나요?

    no1icon 13

    한식조리사자격증 필기 문제 볼 수 있는 곳 알려주세요

    no1icon 13

    산업기사 시험일정 확인할 수 있는 곳 알려주세요

    no1icon 13

    전산세무2급 시험일정은 어디서 확인할 수 있나요?

    no1icon 13

    내친구 과학공룡 저렴하게 구입하는 곳 알려주세요

    no1icon 13

    해드셋느낌표 유사한 질문 LIST

    제과제빵학원 찾는데요. 제과제빵학원 다니고 싶어서 괜찮은곳을 알아보는중인데요. 제가 배워본적은 없어서 제과제빵학원 다니면서 배워보려고 하는데 찾아보니까 제과제빵학원 괜찮아보이는곳들도 꽤 많아 보이더라고요. 그래서 어떻게 알아본후에 제과제빵학원 가야할지 잘 모르겠는데 많은것들을 알려줄수 있는... 대구제과제빵학원 다녀볼까요 ... 근데 하다보니까 너무 재미있어서 좀 더 전문적으로 배워보고 싶은 마음에 대구제과제빵학원 찾아보고 있어요. 제가 기초는 좀 약해서 기초부터 차근차근 배워보고 싶은데 기초에 충실한 대구제과제빵학원 있을까요? 저같은 초보도 잘 배울 수 있는 곳으로 알려주셨으면 합니다~ 여러가지... 제과제빵학원 제과제빵학원 문의좀드려봐요..베이킹쪽으로 최근 관심이생겨서 제과제빵학원 좀 다녀볼까해서 찾아보는중입니다.배우면서 대학진학까지 고려중이라 전.문.적으로 배울수있는 제과제빵학원 어디없을까요? 있으면 답변좀요! 천안에 있는 제과제빵 학원을 다니려는데 혹시 가격이 어느정도 되나요? 제과자격증을 우선으로 따려고 다니는건데 가격을 보려면 계속 상담만 해야된데서 대충 어느정도 인지 알려주세요 ㅜ 학생이고 제과자격증 따려는 목적이에여! 제과제빵학원 제과제빵 학원 다니려는데 자부담? 이 있고 총액이 있는데 총액이 40만원이고 자부담이 20만원 이면 자부담만 내가 내는건가여? 맞으면 왜 20만원만 내는건가여.?.? 국비 어쩌고 하는데 막 지원해주는건가여?

    no1icon 0
    2025-08-07 03:08:42
    제과제빵학원 다녀볼까 하는데 가격대가 얼마 정도 하는지 궁금해요! : 궁금증 해결은 궁금하넷