카테고리 - 지역, 오프라인

친구랑 제주여행 가려고 하는데 여행경비가 조금 부담이에요.. 제주 퍼시픽랜드 할인받을 수 있는 곳 알려주세요!

답변일
2026-05-08
조회수
1,825회
좋아요
18회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.

제주 퍼시픽랜드 > 제주 퍼시픽 리솜으로 변경되었습니다.

마린스테이지는 네이버예약시 할인 됩니다.
제주 퍼시픽리솜 마린스테이지 입장권은
성인, 청소년은 15,000원, 소인은10,000원인데

네이버 예약 시 성인, 청소년은 16% 할인된 금액인 12,500원, 소인은 5%로 할인된 9,500원에 구매가 가능합니다.

청소년 기준은 14세 이상이고, 36개월 미만 아기는 증빙서류 지참시 무료입장

이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.

댓글 18

    해드셋느낌표 궁금하넷 지식 BEST

    롯데리조트 제주 예약하려고 하는데, 최대한 할인 받고 예약할 수 있는 방법 알려주세요~

    no1icon 17

    태백 부영 아파트 혹시 언제부터 입주 가능 한가요?

    no1icon 17

    이사하려고 원룸 알아보려고 하는데, 충주 원룸 매물 정보 알아볼 수 있는 곳 알려주세요.

    no1icon 17

    혹시 김남주 이비인후과 진료 시간이 어떻게 되나요?

    no1icon 17

    오랜만에 부모님 보러 가는거라 꽃 선물 해드리려고 하는데, 혹시 진접 꽃집 괜찮은 곳 있으면 추천 부탁드려요 ^^

    no1icon 17

    부천 아파트 전세 매물 좀 알아보려고 하는데, 어디서 알아보는게 좋은지 추천해주세요 ^^

    no1icon 17

    대구 달서구 아파트 매매 매물 정보 알아보려고 하는데, 어디서 알아보는게 좋을까요? 허위 매물 없는 곳 알려주세요~

    no1icon 17

    오랜만에 가족사진 한 번 찍으려고 하는데, 수원 가족 사진 진짜 잘 찍어 주기로 유명한 곳 추천해주세요!

    no1icon 17

    친구들이랑 우정 사진 찍으려고 하는데, 사진 진짜 잘 찍어주시고 보정 잘 해주시는 광주 사진관 추천해주세요~

    no1icon 17

    혹시 전주 애플 서비스센터 어디로 가야 하나요? ㅠ

    no1icon 17

    원룸 구하기엔 보증금도 그렇고 너무 비싸서 평택 고시원 알아보고 있습니다. 평택 고시원 진짜 깨끗하고 괜찮은 곳 추천 부탁드립니다.

    no1icon 17

    양산코아루 아파트 전세 매물 알아보려고 하는데, 전세 매물 정확하게 알아볼 수 있는 곳 추천해주세요!

    no1icon 17

    전주 그랜드 힐스턴 웨딩 홀 견적 내보러 가려고 하는데, 여기 계약 비용 보통 얼마 정도 드나요?

    no1icon 17

    골프 치러 가는 날 기흥 CC 날씨 알아보고 싶은데, 여기 날씨 정확하게 알아볼 수 있는 곳 좀 알려주세요~

    no1icon 17

    묵동 아파트 좀 알아보려고 하는데, 여기 아파트 시세가 대략적으로 어떻게 되는지 좀 알려주세요!

    no1icon 17

    서초 롯데캐슬 클래식 아파트 괜찮던데, 여기 시세가 어떻게 되는지 알려주세요 ^^

    no1icon 17

    거제 저구항 배편 좀 알아보고 싶은데, 어디서 알아볼 수 있나요?

    no1icon 17

    대구 도남지구 분양 가능한 걸로 알고 있는데, 분양 정보 어디서 확인 가능한지 알려주세요~

    no1icon 17

    경산지식산업지구 분양 정보 좀 알아보고 싶은데, 어디서 볼 수 있나요?

    no1icon 17