카테고리 - 기타
친구들한테 선물할 수제비누를 만들어 볼까 하는데 저렴한 글리세린 추천해 주세요.
좋아요
- 답변일
- 2025-08-08
- 조회수
- 615회
- 좋아요
- 14회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
네이버 쇼핑으로 봤을 때 1kg기준으로 6,800원대에 순수마을 스토어에서 구매가 가능합니다.
적어드린 내용이 조금이나마 도움이 되셨길 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
네이버 쇼핑으로 봤을 때 1kg기준으로 6,800원대에 순수마을 스토어에서 구매가 가능합니다.
적어드린 내용이 조금이나마 도움이 되셨길 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
택배 보내야하는데 우체국 갈 시간이 없어서 편의점에서 보내려고 합니다! 편의점 택배 가격 보통 어느정도인지 알려주세요! |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
2025-08-08 17:49:20
친구들한테 선물할 수제비누를 만들어 볼까 하는데 저렴한 글리세린 추천해 주세요. : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 14