카테고리 - 기타
즉석밥 중에 잡곡밥 박스단위로 구매해서 쟁여두려고 하는데 인터넷에서 저렴하게 판매하는데 알려주세요.
좋아요
- 답변일
- 2025-08-09
- 조회수
- 685회
- 좋아요
- 15회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
잡곡밥은 네이버 쇼핑으로 구매하시는게 조금이나마 저렴한 편입니다.
브랜드에 따라 가격이 다른데요, 보통은 개당 200~900원대에 구매가 가능합니다.
원하시는 제품을 검색하신 후 낮은 가격순,리뷰 많은순으로 정렬해보세요.
간혹 G마켓,옥션,11번가,티몬,롯데ON 등 다양한 쇼핑몰에서 쿠폰을 지급할 때가 있으니
꼼꼼하게 비교해 보신 후 구매하시는 것을 추천드리며 적어드린 내용이 도움이 되셨길 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
잡곡밥은 네이버 쇼핑으로 구매하시는게 조금이나마 저렴한 편입니다.
브랜드에 따라 가격이 다른데요, 보통은 개당 200~900원대에 구매가 가능합니다.
원하시는 제품을 검색하신 후 낮은 가격순,리뷰 많은순으로 정렬해보세요.
간혹 G마켓,옥션,11번가,티몬,롯데ON 등 다양한 쇼핑몰에서 쿠폰을 지급할 때가 있으니
꼼꼼하게 비교해 보신 후 구매하시는 것을 추천드리며 적어드린 내용이 도움이 되셨길 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
2025-08-09 22:22:34
즉석밥 중에 잡곡밥 박스단위로 구매해서 쟁여두려고 하는데 인터넷에서 저렴하게 판매하는데 알려주세요. : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 15