카테고리 - 기타
베이킹 원데이 클래스 들어보려고 하는데 보통 금액이 어느 정도 하나요?
좋아요
- 답변일
- 2025-08-11
- 조회수
- 1,001회
- 좋아요
- 14회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
베이킹 원데이 클래스 평균 비용은 시간당 38,000원이에요.
주 1회 1시간 강의를 요청하시면 한 달에 총 4시간 수강을 받으실 수 있어서 1개월당 152,000원의 비용이 발생합니다.
어떤 베이킹을 하냐에 따라서 금액이 달라지며 업체에 따라서도 비용은 다 다릅니다.
참고해보시고 답변이 조금이나마 도움되셨기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
베이킹 원데이 클래스 평균 비용은 시간당 38,000원이에요.
주 1회 1시간 강의를 요청하시면 한 달에 총 4시간 수강을 받으실 수 있어서 1개월당 152,000원의 비용이 발생합니다.
어떤 베이킹을 하냐에 따라서 금액이 달라지며 업체에 따라서도 비용은 다 다릅니다.
참고해보시고 답변이 조금이나마 도움되셨기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
시부모님이 양념게장을 엄청 좋아하셔서 사다 먹으려고 하는데 진짜 맛있는 양념게장 맛집 추천 좀 부탁드립니다. |
![]() |
![]() |
2025-08-11 23:40:23
베이킹 원데이 클래스 들어보려고 하는데 보통 금액이 어느 정도 하나요? : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 14